Дата выхода
Дата выхода 1х03 Los Ciegos:
В Америке 14 февраля
В России 15 февраля
Меню сайта
Категории раздела
Новости сериала [6] Новости телеканала ABC [5]
Новости сайта [2] Трейлеры [2]
Герои и актеры [5] Постеры [1]
Промо-видео [6] Промо-фото [6]
Интервью [2] Тизеры [1]
Спойлеры [6] Пресс-релиз [3]
Онлайн [1] Сник Пик [3]
Синопсис [1] Рейтинги [1]
чат
500
Четверг, 25.04.2024, 19:45
Приветствую Вас Дорогой гость
Главная » Спойлеры
The River - Эпизод 1.06 - Доктор Эммет Коул - Кастинг

THE RIVER, Episode 1х06, "Doctor Emmet Cole"
Режиссер: Michelle Maclaren
Автор сценария: Michael Green
Расположение: Honolulu, HI
Дата выхода серии: 6   Марта, 2012

[Мэнни] Почти 40 лет. Приключенческий, сильный, остроумный и глубоко душевный. Мэнни - ответственный, религиозный, надежный член команды Эммета. Он один из двух членов экипажа, готов идти за Эмметом в джунгли, когда все остальные уверены, что это верная смерть. Когда они сталкиваются с Il Tunchi - злой дух, который заставляет сталкиваться со своими страхами, перед тем как убить. Мэнни видит образ своей матери, умирающей от рака. Именно из-за нее он отправился в эту поездку, которое он уже не переживет. Приглашенная звезда.
Категория: Спойлеры | Просмотров: 12340 | Добавил: TRANE | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Река - серия 1х07 (The Experiment) "Эксперимент" - Кастинг
Режиссер: Ken Fink
Автор сценария: Soo Hugh
Расположение: Honolulu, Гаваи
Дата выхода серии: 13 Марта, 2012

[Мина] (которую играет Лили Бордан) - Женщина, говорящая на немецком языке. Лет 30-ти, сексуальная, красивая, имеет прекрасное от природы тело, любит приключения, умная, дерзкая, жесткая. Мина тайная невеста капитана Курта (Томас Кречман). Она - руководитель службы безопасности для группы докторов, которые отправились на Боюну (до экипажа Мага). Она, вместе с учеными искали в джунглях лекарства от болезней и проводили опыты на животных и... друг друге. Человеческая реакция на эти препараты не походила ни на что... у человека начинался психоз, волдыри на коже, чувствительность к свету и склонность к каннибализму. Приглашенная звезда Lili Bordán

[Главный хирург] (сыграл Пол Эдни) Мужчина сорока лет. Он член команды, которая отправилась в глубины Амазонки за лекарствами от всех болезней. Он работал в лаборатории и не был заражен незнакомым вирусом , который превращает людей в чудовищ . Возможный гость Paul Edney

[Клиент] Мужчина, лет 30-ти. Спортивное телосложение. Хочет купить оборудование для сноубординга от Лены (Eloise Mumford) в Боулдере, Колорадо. Он говорит, что он большой поклонник шоу и ему жаль доктора Коула.

[Продавец] Девушка, лет 20-ти. Спортивная. Работает в спортивном магазине R.E.I. в городе Боулдере, штат Колорадо.


Категория: Спойлеры | Просмотров: 2583 | Добавил: TRANE | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (2)


Си́нопсис (synopsis) (обозрение) — в научной номенклатуре древних греков означало изложение в одном общем обзоре, в сжатой форме, без подробной аргументации и без детальных теоретических рассуждений, одного целого предмета или одной области знаний.

Спойлер (с анг. Spoiler) — информация о сюжете фильма, компьютерной игры или книги, которая, будучи преждевременно раскрытой, лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета.
Спойлер может содержать полное описание (фильма/игры/книги) или раскрывается концовка.


Если не хотите портить впечатление, то не читайте это!!!
Категория: Спойлеры | Просмотров: 1416 | Добавил: TRANE | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (0)

Река - Эпизод 1.05 - Peaches (Персики)  - Кастинг

THE RIVER (Река), серия 1.05, "Peaches" (Персики)
Режиссер: Rob Bailey
Автор сценария: Wendy Battles
Расположение: Honolulu, HI
Дата выхода серии: 28 февраля, 2012


[Русс Лэндри - оператор] Кавказец лет 40-50. Один из последних ковбоев. Грубый, предприимчивый, стойкий. Более комфортно чувствует себя за камерой, нежели в ней. Верит, что Эммет (Bruce Greenwood) жив. Мы будем видеть только его спину. Эмоции - его не сильная сторона. Он делает всё молча. Ему более удобно сидя у костра, чем на диване в гостиной. Отец Лены (Eloise Mumford) он предан своей дочери, но пожертвовал своей жизнью за приключения в Амазонии с Эмметом Коулом. Приглашенная звезда на 2 эпизода.

[Патрик] 50 лет (как Jimmy Buffett с бицепсами) что-то вроде хиппи (может иметь длинные волосы) беспечный, мирный, приветливый, мы сразу начинаем доверять ему.  Патрик - лидер малочисленной команды экологических активистов, бродящих по Амазонке на их лодке. Патрик и его три товарища встречаются со сломанным Magus, обещая помощь. К сожалению, Патрик не тот, кем кажется, и его приветливое дружелюбие скрывает потустороннюю угрозу. Приглашенная звезда. (17)

[Аннабель] 30 лет. С Восточной Европы или Ближнего Востока. Красивая, очаровательная.  Что-то вроде цыганки, Аннабель - одинокая женщина в команде Exodus (группа экологических исследователей, которые плавают по Амазонке, чтобы поймать плавающие суда, вырубающие лес. Аннабель дружелюбна и приветлива, как и остальные члены экипажа, она знакома с Тесс (Leslie Hope) и сочувствует её потери мужа. Но она так же не та, кем себя выдает. Приглашенная звезда (17)

[Соуп] Мужчина 18-22 года, латино, красивый, застенчивый, очаровательный. Соуп - один из экологических активистов на борту Exodus - лодка, которая встречается с Magus на Амазонке, останавливается и предлагает помощь экипажу. Соуп мгновенно был сражен Jahel (Paulina Gaitan) и пытается заставить её прекратить работу на некоторое время и провести время с ним. Как Патрик и Аннабель, Соуп не тот, кем кажется. Приглашенная звезда (17) MUST SPEAK SPANISH

[Мэлос] Мужчина лет 30-40, большой, высокий, здоровенный, нежный гигант со скрытым чувством угрозы. Мэлос является частью экипажа экологических активистов на борту Exodus (судно, которое встречается с Magus, чтобы предложить помощь и дружеские отношения). Мэлос не тот, кем кажется. Он уговаривает Патрика о реальном бизнесе на Magus (Маге). Приглашенная звезда. (17)
Категория: Спойлеры | Просмотров: 1272 | Добавил: TRANE | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (0)

Река - Эпизод 1.04 - Undiscovered Countries (Не открытые страны)  - Кастинг

THE RIVER (Река), серия 1.04, "Undiscovered Countries" (Не открытые страны)
Режиссер: Dean White
Автор сценария: Aron Coleite
Расположение: Honolulu, HI
Дата выхода серии: 21 февраля, 2012

[Фермер] 40-летний латиноамериканец с крепким характером. Он любит улыбаться, он дружелюбный человек, привыкший к белым людям, которые посещают его местность. Позже он приходит к ужасному концу, когда река покрыта роем тараканов. Одна из главных ролей (1) Должна говорить по-испански.

[Старейшина племени] Лет 70, 80 - эти африканские племена выполняли ритуальную смерть для одного из своих товарищей старейшин на его похоронах. Тон похорон печально красив. Актеры, играющие в одном фильме. Нет линий (2 сцены). (15)
Категория: Спойлеры | Просмотров: 1065 | Добавил: TRANE | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (0)

Си́нопсис (др.-греч. σύνοψις), от греческих слов: συν — с и όπτω — смотрю (synopsis) (обозрение) — в научной номенклатуре древних греков означало изложение в одном общем обзоре, в сжатой форме, без подробной аргументации и без детальных теоретических рассуждений, одного целого предмета или одной области знаний.

Спойлер (с анг. Spoiler) — информация о сюжете фильма, компьютерной игры или книги, которая, будучи преждевременно раскрытой, лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета.
Спойлер может содержать полное описание (фильма/игры/книги) или раскрывается концовка.


Если не хотите портить впечатление, то не читайте это!!!
Категория: Спойлеры | Просмотров: 1210 | Добавил: TRANE | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

1-ый сезон
1х01 "Pilot" Cкачать
на форуме
Форма входа

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0